ИТОГИ "ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА КЛУБА
"ВОЛНА"" Соревнования
состоялись 11.02.2013. Вид работы: CW, SSB. Диапазон 48
индивидуальных и 5 коллективных радиостанций из
более чем тридцати регионов Украины, России, Белоруссии, а
также станции Сербии и Литвы. В том числе 4 МС, 8 КМС, 2 !-го
разряда и 1 2 разряда по радиоспорту. |
||||||||||
№/№ п/п |
Позывной |
Ф.И.О. |
QTH |
Год рожд. |
Разряд |
QSO |
Заявлено |
Подтверждено |
Место |
|
ПОДГРУППА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ ТЕЛЕФОН
И ТЕЛЕГРАФ |
||||||||||
1 |
UT1IM |
Владимир Ивашкин |
KASHIRSKAYA 9/2 DONETSK 83034 UKRAINE |
- |
- |
113 |
218 |
201 |
1 |
|
2 |
RV3ZN |
Мяус Алексей |
Белгородская обл. ул. Ленина
16-1 |
- |
- |
96 |
189 |
180 |
2 |
|
3 |
UT2LU |
Пятница Петр |
62340 Kharkov |
1955 |
- |
103 |
184 |
174 |
3 |
|
4 |
RA3NC |
Сидоров Юрий Геннадьевич |
Россия, 156001,
Кострома, Box
1 |
1950 |
МС |
84 |
180 |
157 |
4 |
|
5 |
US0QG |
Демьяненко А.И. |
|
1959 |
- |
80 |
161 |
140 |
5 |
|
6 |
RA4HBS |
Бахаев Сергей Анатольевич |
МОСКОВСКАЯ 3-6 |
1957 |
1 |
73 |
135 |
110 |
6 |
|
7 |
UR3LTD |
Андрей Помазов |
P.O.BOX 551,
KHARKIV-103, 61103, |
1979 |
- |
37 |
93 |
81 |
7 |
|
8 |
R4HAW |
Фадеев Иван Владимирович |
|
|
|
52 |
95 |
77 |
8 |
|
ПОДГРУППА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ ТОЛЬКО
ТЕЛЕГРАФ |
||||||||||
1 |
LY2F |
Arvydas Rimenas |
Kampiskiu 7-27,Kaunas Lithuania |
- |
- |
68 |
166 |
160 |
1 |
|
2 |
UA4FCO |
Белов Ю
Н |
ул. Собинов 5-193 |
1953 |
- |
74 |
160 |
147 |
2 |
|
3 |
UT5IA |
Sergey Bugayov |
ul. 50 Let
Oktyabrya 32-21
|
- |
- |
54 |
152 |
136 |
3 |
|
4 |
R3OM |
Vladimir Popov |
396073, Sovetskay
82 Novovoronezh, Russia |
- |
- |
55 |
152 |
132 |
4 |
|
5 |
UR4GB |
Цыганков Ю.А. |
74131, Херсонская
обл., В-Александровский р-он, п. Калининское, ул.
Советская 197 |
- |
- |
53 |
158 |
128 |
5 |
|
6 |
RM7M |
Дорофеев Виталий
Владимирович |
ул. Бабушкина, д. 31 г. Таганрог Ростовской области 347909 |
1970 |
КМС |
48 |
140 |
114 |
6 |
|
7 |
UR7ZO |
Sabirov Ildus |
p. o.
box 23 Nikolaev, 54050 , |
- |
- |
48 |
138 |
114 |
6 |
|
8 |
UA6G |
Губин В. Г. |
Урицкого 38 кв. 38 г.Ессентуки |
- |
- |
47 |
142 |
114 |
7 |
|
9 |
RT3N |
Владимир Кучин |
ул.Ольховая,3-1,кв1 |
1951 |
КМС |
44 |
116 |
96 |
8 |
|
10 |
UA3DLD |
ОСИПОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ |
|
- |
- |
40 |
100 |
94 |
9 |
|
11 |
UR5LJD |
Victor Nazarenko |
64220, Kharkovskaja obl., Balaklejskij
reg., Andreevka, str.Lermonova
20 |
1949 |
КМС |
38 |
118 |
92 |
10 |
|
12 |
UA2FL |
Якубенков В.И. |
Батальная 75-132 Калининград,236011 |
1948 |
МС |
38 |
112 |
90 |
11 |
|
13 |
UT5XM |
Grigorij Plechko |
Korochenki |
- |
- |
36 |
116 |
90 |
12 |
|
14 |
UT1AM |
Чичикало Михаил Дмитриевич |
ул. Харьковская 13, кв.
2 |
1951 |
КМС |
37 |
104 |
86 |
13 |
|
15 |
UN8PT |
YURI MELNIKOV |
|
- |
- |
29 |
78 |
62 |
14 |
|
16 |
UA4PRU |
Бикбаев И.Н |
Баки Урманче
9-202 Нижнекамск 423570 |
1958 |
1 |
8 |
38 |
16 |
15 |
|
17 |
UA1ACB |
Петров А.Б |
ул.Победы
34 кор 1 кв 16 |
- |
- |
2 |
6 |
6 |
16 |
|
ПОДГРУППА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ ТОЛЬКО
ТЕЛЕФОН |
||||||||||
1 |
RC6U |
Алексей Попов |
ул. Газовиков, 21 |
1972 |
КМС |
75 |
94 |
91 |
1 |
|
2 |
RZ3Z |
Глушко Андрей |
73- 39 INTERNATIONAL
STREET |
- |
- |
68 |
88 |
81 |
2 |
|
3 |
UR5LF |
Бунаков А. И. |
ул.Харьковская,52,
с.Каменная Яруга, Чугуевский район,
Харьковская область. 63512,
Украина. |
- |
- |
65 |
87 |
80 |
3 |
|
4 |
RC7I |
Коваленко В.А. |
Чернышевского , 49 Элиста
358000 |
1952 |
КМС |
58 |
75 |
68 |
4 |
|
5 |
UA6HML |
Дорошенко Н Д |
Энегетиков 11-83 пгт.Солнечнодольск
356126 |
- |
- |
49 |
65 |
58 |
5 |
|
6 |
US0IJ |
Забелин Владимир Иванович |
846364. Украина |
|
|
49 |
65 |
57 |
6 |
|
7 |
UT2EC |
Картавых Анатолий |
|
1946 |
MCУ |
46 |
59 |
55 |
7 |
|
8 |
UR5VAA |
Животовский В. М. |
KIROVA 34 NOVOMYRGOROD UKRAINE 26000 |
1958 |
- |
32 |
18 |
40 |
8 |
|
9 |
RA3VFF |
Хряпин М В |
Пос.им. Войкова 33-62, округ
Муром, Владимирская обл. 602210 |
1947 |
- |
30 |
42 |
35 |
9 |
|
11 |
UA3EID |
Борисов Д.М. |
ANDRIANOVA STR, 5-200 |
1988 |
КМС |
8 |
12 |
9 |
11 |
|
ПОДГРУППА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ ЧЛЕНЫ
КЛУБА "ВОЛНА" |
||||||||||
1 |
UT8NV |
Марценюк В.П. |
а/я 2147 г.Винница
21021 |
1949 |
- |
68 |
141 |
132 |
1 |
|
2 |
EU6AA |
Костюк В.И. |
Ленина, 176-67 211388, Орша-8 Беларусь |
1938 |
МС |
56 |
134 |
127 |
2 |
|
4 |
UR7INK |
Кобзаренко В.С. |
ул.Проездная,
82-А, кв.23 |
- |
- |
68 |
133 |
119 |
3 |
|
3 |
UT5CY |
Анатолий Давидович Полтавец |
ул. Подвокзальная,
21 кв. 7 |
- |
- |
65 |
138 |
118 |
4 |
|
5 |
UR7QM |
Смиян Валерий |
P.O. Box
30 |
- |
- |
47 |
116 |
110 |
5 |
|
6 |
UR5MA |
Нестеров Виктор Андрианович |
ул. Пархоменко 77 – |
1934 |
КМС |
43 |
130 |
108 |
6 |
|
7 |
RW3YW |
Цынкуш Владимир Гордеевич |
Брянск 12 лет Октября 2-31 |
- |
- |
36 |
104 |
83 |
7 |
|
8 |
UR6MT |
Колупаев Юрий Маратович |
ул. 20 лет Победы 17 |
1963 |
- |
61 |
74 |
70 |
8 |
|
9 |
UR3GI |
Валерий Николаевич Яковлев |
ул. Молодежная, 41 |
- |
- |
60 |
75 |
71 |
9 |
|
10 |
UU1AB |
Виктор Акулин |
Речная 91 |
- |
- |
28 |
37 |
33 |
10 |
|
11 |
UA3WW |
Поваляев Владимир |
305048 ORLOVSKAYA 26-50 str,KURSK,Russia |
- |
- |
9 |
40 |
20 |
11 |
|
ПОДГРУППА МОЛОДЕЖНЫЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ
РАДИОСТАНЦИИ |
||||||||||
1 |
UR4LXB |
Холоша Александр 1999 Семаков Илья
1999 Гапоненко Юрий (UR3LPP)
1991 |
а/я 43 |
|
|
98 |
201 |
174 |
1 |
|
2 |
RC3W |
Соловьёв, Роман, Олегович,
1994 1 R3W-222, 2Медведев, Николай, Евгеньквич,
1994 1 RD3WF, 2 |
305031, Курск, 1-ый
Стрелецкий переулок дом 24 |
|
|
86 |
194 |
156 |
2 |
|
3 |
RK3ZWD |
Астанин, Вячеслав, Андреевич, 1994
, 2 Чичикалов Сергей Владимирович, RN3ZAM,
Тренер |
а/я 1199 Старый Оскол 309518 Россия |
|
|
65 |
85 |
76 |
3 |
|
4 |
UR4CXI |
US-C-281 Скоромный Владимир Станиславович 1 р 1998 US-C-282
Колисный Сергей Владимирович 2 р 1998
UR4CF Андрусов Яков Михайлович
тренер |
ул. Свердлова 1 |
|
|
47 |
69 |
58 |
4 |
|
5 |
UR6GWH |
US-G-K-21 Литвак Владислав
Леонидович 1996 Ром А.В.
Тренер |
пгт. Партизаны |
|
|
47 |
68 |
58 |
4 |
|
Не прислали отчеты: YU2U, RN6CH Распределение мест среди
членов клуба "Волна" CW |
|
|||||||||
№/№ п/п |
CALL |
Подтверждено |
QSO |
Заявлено |
Место |
|
||||
1 |
EU6AA |
124 |
53 |
134 |
1 |
|
||||
2 |
UR7QM |
110 |
47 |
116 |
2 |
|
||||
3 |
UR5MA |
108 |
43 |
130 |
3 |
|
||||
4 |
UT8NV |
90 |
32 |
96 |
4 |
|
||||
5 |
UT5CY |
84 |
35 |
100 |
5 |
|
||||
6 |
RW3YW |
80 |
33 |
100 |
6 |
|
||||
7 |
UR7INK |
76 |
31 |
86 |
7 |
|
||||
8 |
UA3WW |
20 |
9 |
40 |
8 |
|
||||
9 |
UR6MT |
0 |
0 |
0 |
- |
|
||||
10 |
UR3GI |
0 |
0 |
0 |
- |
|
||||
11 |
UU1AB |
0 |
0 |
0 |
- |
|
||||
Распределение мест среди
членов клуба "Волна" SSB |
|
|||||||||
№/№ п/п |
CALL |
Подтверждено |
QSO |
Заявлено |
Место |
|
||||
1 |
UR6MT |
68 |
60 |
74 |
1 |
|
||||
2 |
UR3GI |
67 |
58 |
75 |
2 |
|
||||
3 |
UR7INK |
41 |
36 |
47 |
3 |
|
||||
4 |
UT8NV |
40 |
35 |
45 |
4 |
|
||||
5 |
UT5CY |
34 |
30 |
38 |
5 |
|
||||
6 |
UU1AB |
33 |
28 |
37 |
6 |
|
||||
7 |
RW3YW |
3 |
3 |
4 |
7 |
|
||||
8 |
EU6AA |
3 |
3 |
3 |
7 |
|
||||
9 |
UR7QM |
0 |
0 |
0 |
- |
|
||||
10 |
UR5MA |
0 |
0 |
0 |
- |
|
||||
11 |
UA3WW |
0 |
0 |
0 |
- |
|
Главный
судья соревнований: Судья первой категории Полтавец А. Д. - UT5CY
Члены
судейской коллегии: Полтавец
А.А. – UY7LM
Программное обеспечение Назаренко В.И. – UR5LJD
Информационное обеспечение
Пивоваров С.И. – US4LBO